ইউজার লগইন

একটি সেফ হোমের আত্নকাহীনি (সকল বিবেকবান ব্লগার ভাই বোনের কাছে সেফ হোমের আকুল মিনতি !)

আমি একটি সেফ হোম । মানে নিরাপদ বাসা । আগে অনেকে মজা করে “ লিটনের ফ্লাট” বলেও ডাকত । আমি আধুনিক মনের আধিকারি । মানুষের প্রাইভেসি কঠর ভাবে নিয়ন্ত্রন করি । অনেক লেখক/কবি/রাজনিতিবিদের উত্থান আমার সেফ হোম থেকেই ।ব্ড়লকের উঠতি বয়সের মাইয়া পোলারা আমার বাসায় নিরাপদে আরাম আয়েশে গা ভাসিয়েছে । ডি জে পার্টিও হয় মাঝে মধ্যে । মধ্যরাত পর্যন্ত নাচানাচি/খানাপিনা কত মজা । তার পর কি হয় তা আমার নীতিগত কারনে বলতে পারছিনা । আমি অনেক গোপন রাজনৈতিক মিটিং এর স্বাক্ষি । কত কিছিমের লোকজন যে আছে দুনিয়ায় । এরা দিনের বেলায় একে অপরকে গালাগালি করে আর রাতে একসাথে সুরা পান করে । অনেকেই আমার নাম প্রথম শুনলেন , কিন্তু আমি অনেক আগে থেকেই বিখ্যাত । সন্ধ্যার সময় উচ্চ পদস্থ সরকারি কর্মকর্তারা এখানে মিটিং করেন । ডেভলপাররা তাদের বাড়ির ডিজাইন এখান থেকেই পাশ করিয়ে নেয় । অনেক কাস্টম ক্লিয়ারেস্ন এখান থেকেই ইস্যু হয় । অনেক ছুড ছুড মাইয়া/পোলারা আমার এইখানে লুকাচুরি খেলত । তারা এখন বড় বড় মন্ত্রী মিনিস্টার । ভাবলেই গর্ভে আমার ছিনা বাইরা যায় । কিন্তু সুখ সবার কপালে সহ্য হয় না । কিছুদিন ধরে এখানে অনেক মানুষের আনাগোনা শুরু হয়ছে । আনা হচ্ছে নানা রকমের যন্ত্রপাতি । আমার বেশ ডর লাগতাছে । জানালা গুলা আগেই ছিল নিহছিদ্র । এগুলা আরও মেরামত করা হইছে । বেশ কিছু ইলেকট্রিকাল যন্ত্রপাতিও ফিট করছে। দেয়াল গুলাইন উচু করা হইছে । বুঝতে ছিলাম না কে এমন আইব । আইজ সকালে এক পুলিশের বড়া সাহেব আইছিলেন । তারে দেইখা শান্তি পাইলাম । বড়ই রোমান্টিক পোলা আছিল । কতবার কত আফারে লইয়া যে আইছিল ! যাই হোক ওনার কাছ থেকে আমার মেহমানদের লিস্টি পাইলাম । দুঃখে আমার চোখ দিয়া পানি আইতাছে । জন্মের পর থেকে আমি কোন দিন কারো ক্ষতি করি নাই । এইখানে জোর জবস্থি কোন কাম হয় নাই । ভালবাসায় সিক্ত ছিলাম আমি । কিন্তু এইসব মেহমান একবার আমার হোমে আসলে চির জীবন আমি সবার ঘ্র্বনার পাত্র হইয়া যাব । সবাই আমার দিকে ঘ্র্বনার দ্র্বস্টিতে দেখবো । থুথু ছিটাইব ।আমার পবিত্র বাড়ীটা কলঙ্কিত হইব । শুনছি ব্লগে অনেক বিবেকবান লোকজন লেখাপড়া করে । মেহেরজান ছিনেমার প্রচার নিয়ে প্রথম এইখান থেকেই প্রতিবাদ শুরু হইছিল । কোন অবিচার হইলে সবাই কি বোর্ড নিয়া ঝাপাইয়া পড়ে । আমার সেবা পাইছেন এইরকম অনেকেও থাকতে পারেন । সবার কাছে আমার বিনীত আবেদন আমারে কলঙ্কিত হইতে দিয়েন না । আমি জানে মারা জামু । আপনারা যার যার কি বোর্ড / মাউছ নিয়া ঝাপাইয়া পড়ুন ।আমারর বেইজ্জতের হাত থেকে বাচান । একটা মামুলি হোমের আবেদনে সারা দিন । প্লিজ.........।

বিঃদ্রঃ ইহা একটি ফান পোস্ট । বেক্তিগত ভাবে নিলে মজা পামু মাগার কিছু করার নাইক্কা

পোস্টটি ৮ জন ব্লগার পছন্দ করেছেন

মীর's picture


ফান পোস্ট পছন্দ হইসে।

অথৈ সাগর's picture


ধন্যবাদ । Wink

নাজ's picture


মজার তো Laughing out loud

অথৈ সাগর's picture


আমার ইজ্জত লইয়া টানাটানি আর আপনি মজা পাইছেন । আমারে বাচানর জন্য কেউ কি বোর্ড ধরল না । ভাগন্তিস

আরিশ ময়ূখ রিশাদ's picture


্মজা পাইসি। ইয়ে, নতুন কোনো সেইফ হোম পাইলে এক্তু আওয়াজ দিয়েন

অথৈ সাগর's picture


চোখ টিপি

মাহবুব সুমন's picture


গ. "আমরা বন্ধু" তে শুধু নতুন লেখাই প্রকাশিত হবে। পুরনো লেখা রিপোস্ট করা যাবে না। অন্য কোনো কম্যুনিটি ব্লগে প্রকাশিত লেখা এবিতে প্রকাশ নিষিদ্ধ। এবিতে প্রকাশিত কোন লেখা ৪৮ ঘন্টার মধ্যে অন্য কোনো কমিউনিটি ব্লগে প্রকাশ করা যাবে না। ব্যক্তিগত ব্লগ এবং পত্রিকা এই নিয়মের আওতার বাইরে।

অথৈ সাগর's picture


ব্যক্তিগত ব্লগ মানে কি ?

মাহবুব সুমন's picture


ব্যক্তিগত ডোমেইন এ হোস্টকৃত ব্লগ

১০

মেঘকন্যা's picture


হুমমম

১১

অথৈ সাগর's picture


# হ হ হ হ হ হ হ

১২

মেসবাহ য়াযাদ's picture


হুম !

১৩

অথৈ সাগর's picture


মজা

১৪

কৌশিক আহমেদ's picture


হাহাহাহাহাহাহ

১৫

অথৈ সাগর's picture


সকল বিবেকবান ব্লগার ভাই বোনের কাছে সেফ হোমের আকুল মিনতি ! Crying

১৬

টুটুল's picture


ফান পোস্টে হাশ্তে হয়
হাহাপেফা

১৭

অথৈ সাগর's picture


ভাগন্তিস ভাগন্তিস ভাগন্তিস

১৮

তানবীরা's picture


ফান পোষ্ট মজার হইছে

১৯

অথৈ সাগর's picture


ধন্যবাদ নৃত্য

মন্তব্য করুন

(আপনার প্রদান কৃত তথ্য কখনোই প্রকাশ করা হবেনা অথবা অন্য কোন মাধ্যমে শেয়ার করা হবেনা।)
ইমোটিকন
:):D:bigsmile:;):p:O:|:(:~:((8):steve:J):glasses::party::love:
  • Web page addresses and e-mail addresses turn into links automatically.
  • Allowed HTML tags: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <b> <u> <i> <br /> <p> <blockquote>
  • Lines and paragraphs break automatically.
  • Textual smileys will be replaced with graphical ones.

পোস্ট সাজাতে বাড়তি সুবিধাদি - ফর্মেটিং অপশন।

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.

বন্ধুর কথা

অথৈ সাগর's picture

নিজের সম্পর্কে

আমি অথৈ সাগর । পেশাগত কারনে সাগরে সাগরে ঘুরে বেরাই তাই এই নাম ।